Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 02h 50min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch New!
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 02h 55min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 02h 56min |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch New!
4,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 02h 56min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch New!
2d 02h 56min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch New!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 02h 57min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch New!
2d 02h 58min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch New!
2d 02h 59min |
Bund 1977 Block 14 gest. New!
2d 02h 59min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch New!
2d 03h 00min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. New!
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 03h 00min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch New!
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 01min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 01min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch New!
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 03h 01min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch New!
2d 03h 02min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 02min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch New!
2d 03h 03min |
3,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 12h 19min |
2d 12h 20min |
2d 12h 21min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 14h 06min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 13min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
4d 14h 16min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 19min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
4d 14h 22min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 25min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
4d 14h 28min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
4d 14h 31min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 963-968 Echt gelaufen (Mi 7,90 EUR)
2,35 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 34min |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 37min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 808-812 Echt gelaufen
4d 14h 40min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
4d 14h 43min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 46min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 59min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 12min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 947-952 Echt gelaufen
6d 05h 15min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 24min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 774-777+ div. Echt gelaufen
6d 17h 52min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 03min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
7d 14h 03min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
7d 14h 03min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
7d 14h 05min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
7d 14h 06min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 896-900 Echt gelaufen
7d 14h 08min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
7d 14h 11min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
7d 14h 13min |