12. January 2026, 03:45:24   5225 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6d 16h 14min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 13h 20min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6d 16h 09min33 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 14min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 08h 48min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
New!
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 13h 03min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
New!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 13h 07min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 13h 22min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
New!
1,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 13h 47min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 13h 54min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
New!
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 13h 55min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
New!
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 13h 57min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
New!
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 13h 59min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 06min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 07min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
New!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 17min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
New!
1,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 18min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 19min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 20min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 27min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 28min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
New!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 30min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 20h 17min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 20h 37min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 20h 42min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 20h 47min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 4d 17h 58min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 20h 37min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 20h 42min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 20h 47min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 18h 24min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 04h 34min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 04h 39min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 04h 44min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 04h 49min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
34,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 9d 13h 39min
thumb 1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
6,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 9d 13h 46min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 09min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 18h 32min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 13h 13min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 13h 18min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 13h 23min
thumb 1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
4,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 15d 12h 05min
thumb 1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
4,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 17d 13h 58min
thumb 1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
2,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 19d 15h 32min
thumb 1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 19d 15h 41min
thumb 1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch
New!
3,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 20d 13h 41min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)