12. Januar 2026, 03:07:07   6641 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6T 16Std 52Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6T 16Std 47Min33 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10T 13Std 58Min0 Gebote
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 52Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 26Min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
Neu!
1,35 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 13Std 41Min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
Neu!
2,99 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 13Std 45Min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 14Std 00Min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
Neu!
1,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 25Min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 32Min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
Neu!
1,45 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 33Min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 35Min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
Neu!
4,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 37Min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 45Min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 46Min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
Neu!
1,25 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 55Min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,30 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 14Std 56Min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 57Min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 58Min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 15Std 05Min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 15Std 06Min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
Neu!
1,15 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 15Std 08Min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 55Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 15Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 20Min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 25Min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 4T 18Std 36Min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 15Min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 20Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 25Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 19Std 03Min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
1,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 05Std 13Min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 05Std 18Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 05Std 23Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 05Std 28Min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
34,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 9T 14Std 17Min
thumb 1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
6,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 9T 14Std 24Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 47Min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 19Std 10Min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 13Std 52Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 13Std 57Min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 14Std 02Min
thumb 1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
4,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 15T 12Std 43Min
thumb 1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 17T 14Std 36Min
thumb 1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 19T 16Std 11Min
thumb 1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 19T 16Std 19Min
thumb 1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch
Neu!
3,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 20T 14Std 20Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)