12. Januar 2026, 03:33:40   5160 Online
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6T 16Std 20Min33 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 10T 13Std 32Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6T 16Std 25Min5 Gebote
0,50 EUR
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 26Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 08Std 59Min
1,35 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 13Std 14Min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 13Std 18Min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 13Std 34Min
1,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 13Std 58Min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 06Min
1,45 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 07Min
3,19 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 08Min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 11Min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 18Min
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 19Min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 28Min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 14Std 29Min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 30Min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 31Min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 39Min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 14Std 40Min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 14Std 41Min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 29Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 49Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 54Min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 59Min
37,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 4T 18Std 10Min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 20Std 48Min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 20Std 53Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 20Std 58Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 18Std 36Min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
1,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 04Std 46Min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 04Std 51Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 04Std 56Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 05Std 01Min
34,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 9T 13Std 51Min
thumb 1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
6,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 9T 13Std 58Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 21Min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 18Std 44Min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 13Std 25Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 13Std 30Min
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 13Std 35Min
4,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 15T 12Std 16Min
thumb 1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 17T 14Std 10Min
thumb 1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 19T 15Std 44Min
thumb 1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 19T 15Std 53Min
thumb 1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 20T 13Std 53Min