|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 08Min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 42Min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neu!
|
1,35 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 57Min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 01Min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 16Min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch Neu!
|
1,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 41Min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 48Min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
|
1,45 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 49Min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch Neu!
|
3,19 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 51Min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch Neu!
|
4,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 53Min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 00Min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 01Min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 11Min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,30 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 12Min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 13Min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 14Min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 21Min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 22Min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 24Min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 11Min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 31Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 36Min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 41Min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 52Min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 31Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 36Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 41Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 18Min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 28Min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 33Min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 38Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 43Min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
34,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 33Min |
 |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
|
6,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 40Min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 03Min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 23Std 26Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14T 18Std 07Min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14T 18Std 12Min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14T 18Std 17Min |
 |
1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
|
4,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
15T 16Std 59Min |
 |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
|
4,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
17T 18Std 52Min |
 |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
|
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
19T 20Std 26Min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
|
5,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
19T 20Std 35Min |
 |
1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
20T 18Std 35Min |