Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2T 13Std 09Min47 Gebote
stm02633
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16T 16Std 23Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16T 16Std 25Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2T 13Std 21Min0 Gebote
hobbymuenzen
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
11Std 35Min |
|
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
|
1,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11Std 38Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 51Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 39Min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 05Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 29Min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 30Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 34Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 50Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 23Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 09Std 31Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 51Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 09Min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 09Min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 11Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 11Min |
|
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 14Std 57Min |
|