|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
2d 10h 57min0 Bids
rt56mm7
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 56min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 16min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 11min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 11min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
30d 11h 07min0 Bids
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|