|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 25min |
|
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 39min |
|
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 07min |
|
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 51min |
|
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 38min |
|
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 13min |
|
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 17min |
|
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 17min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 05min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 00min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|