Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 06h 33min |
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 41min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 42min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neu!
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 43min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 07h 44min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 07h 46min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 46min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
1d 07h 47min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 47min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
1d 07h 48min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
1d 07h 48min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
1d 07h 49min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
1d 07h 49min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch Neu!
1d 07h 50min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch Neu!
1d 07h 50min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 09h 08min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 50min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 50min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 46min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 11min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
7d 19h 24min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
7d 19h 40min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
7d 20h 12min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10d 15h 14min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 15h 58min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 13min |