05. October 2024, 04:06:01   2182 Online
Russland 15 Rub...
1,00 EUR 15d 17h 27min1 Bids
500 g Silber Em...
899,00 EUR 8d 15h 28min0 Bids
buffalo2008
5 Oz Silber Pyr...
489,00 EUR 8d 15h 38min0 Bids
buffalo2008
0,50 EUR
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 06h 33min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 41min
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 42min
1,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 43min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 44min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 46min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 46min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 47min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 47min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 48min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 48min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 49min
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 49min
thumb Bund 1986 Block 20 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 50min
thumb Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 50min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 09h 08min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 22h 50min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 23h 50min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 46min
thumb BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 11min
thumb BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 24min
thumb BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 40min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 20h 12min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 15h 14min
37,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 10d 15h 58min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 18h 13min