0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
13h 26min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch
13h 27min |
Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
13h 47min |
Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch
13h 47min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
13h 47min |
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 14min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 39min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
14h 40min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 40min |
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 08min |
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 09min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 16min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 28min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
15h 29min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
15h 29min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 50min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
15h 51min |
20h 25min |
20h 25min |
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 25min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 08min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 08min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 34min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 10min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 07min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 16min |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
6d 02h 47min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 11min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 00min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
9d 03h 26min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
10d 04h 08min |
10d 09h 18min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
11d 04h 51min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 10min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
12d 01h 51min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen Neu!
13d 03h 56min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen Neu!
13d 04h 21min |