BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 57min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 13min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neu!
2d 15h 13min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neu!
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 13min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 42min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 42min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 49min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 02min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
2d 16h 02min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
2d 16h 02min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 23min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
2d 16h 24min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 41min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 42min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 07min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 33min |
12d 09h 51min |