21. November 2024, 21:18:52   1410 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
19 deutsche Sil...
195,00 EUR 4T 00Std 30Min0 Gebote
sammler_d
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 22Min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 25Min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 00Std 49Min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
Neu!
4,40 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 34Min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 35Min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 35Min
thumb Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
Neu!
0,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 38Min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 38Min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 39Min
thumb Bund 1986 Block 20 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 39Min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
Neu!
1,75 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 40Min
thumb Bund 1990 Block 21 Postfrisch
Neu!
2,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 40Min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 41Min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 41Min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 42Min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 43Min
thumb Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 44Min
thumb Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 45Min
thumb Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 45Min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 45Min
thumb Bundesrepublik 1992 vier Sonderganzsachen zu Briefmarkenausstellung + eine Standardganzsache Postkarten - Ganzsachen
2,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 23Std 18Min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 13Std 39Min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 13Std 40Min
thumb BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 20Min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 22Std 01Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)