|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 22Min |
|
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 25Min |
|
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 49Min |
|
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neu!
|
4,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 34Min |
|
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 35Min |
|
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 35Min |
|
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neu!
|
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 38Min |
|
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 38Min |
|
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 39Min |
|
Bund 1986 Block 20 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 39Min |
|
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
|
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 40Min |
|
Bund 1990 Block 21 Postfrisch Neu!
|
2,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 40Min |
|
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 41Min |
|
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 41Min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 42Min |
|
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 43Min |
|
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 44Min |
|
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 45Min |
|
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 45Min |
|
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 45Min |
|
Bundesrepublik 1992 vier Sonderganzsachen zu Briefmarkenausstellung + eine Standardganzsache Postkarten - Ganzsachen
|
2,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 18Min |
|
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 39Min |
|
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 40Min |
|
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 20Min |
|
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 01Min |