19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3T 13Std 00Min0 Gebote
sammler_d
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
10Std 54Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11Std 04Min |
Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 11Std 35Min |
2007, Deutschland, ein Briefmarkensatz (14 Stück Briefmarken mit Eckranden), postfrisch
20,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 12Std 17Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 08Std 26Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 10Std 30Min |