0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 38min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
1d 12h 16min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 12h 55min |
1d 12h 56min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 12h 57min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 53min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 48min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
4d 12h 48min |
5d 08h 41min |
10d 22h 58min |