|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 25min |
![thumb](/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 03min |
![thumb](/auction/thumb/2561763171572568.jpg) |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neu!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 42min |
![thumb](/auction/thumb/2562835982861158.jpg) |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neu!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 43min |
![thumb](/auction/thumb/2655976933853429.jpg) |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neu!
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 44min |
![thumb](/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 40min |
![thumb](/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4996835645530378.jpg) |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
|
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 35min |
![thumb](/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 28min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
10d 16h 31min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|