11. Januar 2026, 19:15:39   12310 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7T 00Std 38Min33 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10T 21Std 50Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7T 00Std 43Min5 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 21Std 35Min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
Neu!
2,99 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 21Std 36Min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 21Std 52Min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
Neu!
7,59 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 21Std 55Min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
Neu!
9,80 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 22Std 28Min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 22Std 41Min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 22Std 42Min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 22Std 50Min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
Neu!
1,15 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 22Std 59Min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
Neu!
4,35 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 23Std 00Min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 23Std 01Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 11Std 19Min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 04Min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 39Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
Neu!
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 49Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)