BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16T 14Std 31Min4 Gebote
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16T 17Std 14Min7 Gebote
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2T 14Std 11Min0 Gebote
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16T 14Std 34Min7 Gebote
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 23Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 26Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 13Std 47Min |
1T 13Std 48Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 13Std 49Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 14Std 54Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 12Std 18Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 31Min |
12T 09Std 10Min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) Neu!
13T 10Std 09Min |