Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16T 18Std 13Min4 Gebote
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2T 14Std 57Min47 Gebote
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16T 15Std 32Min7 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16T 15Std 29Min4 Gebote
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 21Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 24Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 14Std 45Min |
1T 14Std 46Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 14Std 47Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 15Std 52Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 13Std 16Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 29Min |
12T 10Std 08Min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) Neu!
13T 11Std 07Min |