100 Dollars 199...
894,40 EUR
07h 17min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 45min |
8d 21h 19min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
3d 11h 42min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neu!
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 11h 11min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neu!
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 11h 10min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neu!
3d 11h 09min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 02min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
2d 11h 09min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 09min |