0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 48min |
10d 07h 23min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 05min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
3d 21h 13min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 12min |
23h 18min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 21min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 20min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
21h 19min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
20h 40min |