0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 10min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
1d 18h 10min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 03min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neu!
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 18h 10min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neu!
2d 18h 11min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neu!
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 18h 12min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
2d 18h 43min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 20min |
11d 19h 46min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) Neu!
12d 18h 07min |