|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Weimar 3 Mark D...
282,00 EUR
18h 22min18 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5x Planat E...
156,00 EUR
15h 41min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark T...
471,66 EUR
18h 24min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
411,00 EUR
18h 25min20 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 31min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 11min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 12min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 13min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 18h 02min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 07min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 22min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|