1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 13min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 10min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 55min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 09min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 23h 15min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 21min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 42min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 31min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 16min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 06min |
5d 16h 45min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 21h 17min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 09min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9d 23h 39min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 48min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 51min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 23h 54min |
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids
1,00 EUR
21h 54min1 Bids