08. January 2026, 00:09:22   2916 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 19h 50min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 19h 45min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 14d 16h 56min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Motif > Other
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 39min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 04min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 19min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 16h 32min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 25min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 10min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 40min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 50min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 20h 15min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 11h 34min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 15h 03min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 08min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 38min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 19h 51min
New!
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 50min
New!
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 07h 05min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 16h 19min