09. Januar 2026, 02:12:03   1278 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 17Std 42Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 17Std 47Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 14Std 53Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Sonstiges
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10Std 22Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 07Min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 37Min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 47Min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 13Min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 13Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 31Min
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 13Std 01Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 05Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 35Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 17Std 48Min
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 04Std 48Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 03Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 57Min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 14Std 17Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 14Std 07Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 14Std 17Min