Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 00Std 58Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
12T 22Std 04Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 00Std 53Min25 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 21Std 24Min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 24Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 16Std 42Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 12Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 16Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 46Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 59Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 11Std 59Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 14Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 08Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 28Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
12T 21Std 18Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 21Std 28Min |