| Bild |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 48Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 33Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 03Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
04Std 13Min |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK- Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 06Std 38Min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 38Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 57Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 26Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 31Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 01Min |
8T 10Std 14Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 13Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 28Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 43Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
13T 06Std 33Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
17T 06Std 42Min |