09. Januar 2026, 19:01:05   8331 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 00Std 58Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 12T 22Std 04Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 00Std 53Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Sonstiges
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 21Std 24Min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 01Std 24Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 16Std 42Min
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 12Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 04Std 16Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 04Std 46Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 00Std 59Min
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 11Std 59Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 12Std 14Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 08Min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 28Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 18Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 21Std 28Min