|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
100 Dollars 199...
894,40 EUR
02h 44min0 Bids
rt56mm7
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 26min |
![thumb](/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 20h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 17h 56min |
![thumb](/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 17h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 13min |
![thumb](/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4613271330067301.jpg) |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 11min |
![thumb](/auction/thumb/3505007943943606.jpg) |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 26min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
6,00 EUR
11d 07h 43min0 Bids
chicko
9,50 EUR
11d 06h 46min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|