DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 48min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 25min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 10min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 01h 10min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 01h 20min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 42min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 07min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 32min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 37min |