19. December 2025, 11:04:51   11896 Online
Über 30 oz Fein...
1650,00 EUR 2d 09h 00min0 Bids
Kotala
Priosa Herren-T...
405,00 EUR 23h 08min15 Bids
10 Euro Sonderm...
14,90 EUR 2d 07h 57min0 Bids
orgiva
10 Euro Sonderm...
14,90 EUR 2d 07h 58min0 Bids
orgiva
Current category: Briefmarken > Motive > Kunst
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 09min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 54min
thumb Briefmarken 10 Kuba
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 19min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 09h 12min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 09h 04min
9,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 09h 16min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 09h 25min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 00h 53min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 00h 53min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 09h 11min

Copyright 2001-2025, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.