0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 03min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 19h 15min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 48min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 25min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 36min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 37min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 47min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 03min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 17h 18min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 03min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 18min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neu!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 48min |