Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 18h 15min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 15h 21min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 18h 09min25 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 31min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 14h 43min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 15h 24min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 20min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 15min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 37min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 52min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 26min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 50min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 10min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 14h 55min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 08min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
16d 14h 39min |