Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16T 20Std 55Min4 Gebote
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2T 17Std 42Min47 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16T 18Std 14Min4 Gebote
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16T 18Std 17Min7 Gebote
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 36Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 00Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 59Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 14Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 14Std 39Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 49Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 46Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 01Min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neu!
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 12Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 32Min |