Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8T 18Std 17Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8T 18Std 12Min25 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
12T 15Std 23Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
| Bild |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 33Min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 14Std 46Min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 15Std 27Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 22Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 17Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 40Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 55Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 53Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12T 14Std 57Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 20Std 10Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
16T 14Std 42Min |