US Stock wall
800,00 EUR
12T 22Std 01Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 00Std 55Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 00Std 50Min25 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 11Min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 21Std 24Min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 22Std 05Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 00Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 56Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 18Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 33Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 06Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 11Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12T 21Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
16T 21Std 20Min |