0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 02Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 12Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 37Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 57Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 17Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 01Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5T 23Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 30Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 54Min |