Vatikan KMS 202...
185,00 EUR
1d 06h 57min0 Bids
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
2d 07h 42min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 51min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 06min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 21min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 11min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 21min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 31min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 21min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 43min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 10h 55min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11d 08h 05min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 16min |