0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 43min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 59min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 20min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 55min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 28min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 21h 28min |