19. December 2025, 11:04:51   11896 Online
10 Euro Sonderm...
14,90 EUR 2d 07h 58min0 Bids
orgiva
10 Euro Sonderm...
14,90 EUR 2d 07h 57min0 Bids
orgiva
Priosa Herren-T...
405,00 EUR 23h 08min15 Bids
Über 30 oz Fein...
1650,00 EUR 2d 09h 00min0 Bids
Kotala
Current category: Briefmarken > Motive > Technik
thumb Briefmarken 6 Kambuchea(Kambodscha)
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 15min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP)
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 21min
thumb Briefmarken 19 Kuba
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 31min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 09h 22min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 00h 43min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 01h 08min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 01h 48min

Copyright 2001-2025, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.