DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 55min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 24min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 57min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 06min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 18h 21min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 11min |