DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 46min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 08min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 43min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 16min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 07h 16min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neu!
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 53min |