19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3d 18h 41min0 Bids
sammler_d
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 55min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 49min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 55min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 22min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch New!
12d 20h 52min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 00min |