Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 17h 44min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 17h 39min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 14h 51min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 30min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 58min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 03min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1d 23h 11min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 New!
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 14h 08min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- New!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 14h 40min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- New!
2d 14h 45min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- New!
2d 14h 49min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- New!
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 14h 50min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- New!
2d 14h 52min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - New!
2d 14h 53min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - New!
2d 14h 55min |