Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16d 12h 24min7 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16d 15h 02min4 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16d 12h 21min4 Bids
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16d 15h 04min7 Bids
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 50min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 54min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 15min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 56min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 08h 21min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch New!
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 14min |