09. Januar 2026, 02:13:41   1274 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 17Std 40Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 17Std 45Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 14Std 52Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Technik
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 31Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 22Std 59Min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 04Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 12Min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 09Min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 41Min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 46Min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 50Min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 51Min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 53Min
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 54Min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 56Min