Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16T 18Std 36Min7 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16T 18Std 33Min4 Gebote
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16T 21Std 17Min4 Gebote
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16T 21Std 15Min4 Gebote
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 27Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 14Std 33Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neu!
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 26Min |