US Stock wall
800,00 EUR
12T 22Std 04Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 00Std 58Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 00Std 53Min25 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 12Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 06Std 25Min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 21Std 22Min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 21Std 54Min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
1T 21Std 59Min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1T 22Std 03Min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 22Std 04Min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
1T 22Std 06Min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
1T 22Std 07Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
1T 22Std 09Min |