US Stock wall
800,00 EUR
13T 07Std 02Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 09Std 56Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 09Std 51Min25 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 42Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 15Std 23Min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 06Std 20Min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 06Std 52Min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neu!
2T 06Std 57Min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neu!
2T 07Std 01Min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 07Std 02Min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neu!
2T 07Std 04Min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neu!
2T 07Std 05Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
2T 07Std 07Min |