100 Dollars 199...
894,40 EUR
02h 39min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 06min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 06min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 32min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 57min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1d 02h 36min |