0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 01h 02min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 47min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neu!
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 39min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 05min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1d 11h 37min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 01min |