0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 09min |
14h 24min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 34min |
14h 44min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 16h 46min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 49min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 44min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 54min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 15h 39min |
5d 10h 37min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 02min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5d 11h 07min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 11h 57min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 36min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6d 14h 41min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6d 15h 56min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 10min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 34min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neu!
11d 00h 54min |
11d 01h 59min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 34min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
11d 03h 04min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
11d 03h 24min |
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids
0,45 EUR
1d 13h 28min0 Bids