|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 15min |
![thumb](/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 10min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 10min |
![thumb](/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 09min |
![thumb](/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 16min |
![thumb](/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 31min |
![thumb](/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 41min |
![thumb](/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 51min |
![thumb](/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 56min |
![thumb](/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 01min |
![thumb](/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 12h 04min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
9,17 EUR
Ended9 Bids
Olding
0,65 EUR
6d 17h 18min0 Bids
Gathering_Coins
3,00 EUR
4d 05h 01min0 Bids
Neffets36
9,17 EUR
Ended9 Bids
Olding
3,00 EUR
4d 05h 01min0 Bids
Neffets36
9,17 EUR
Ended9 Bids
Olding
0,65 EUR
6d 17h 18min0 Bids
Gathering_Coins
3,00 EUR
4d 05h 01min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
6d 17h 18min0 Bids
Gathering_Coins
3,00 EUR
4d 05h 01min0 Bids
Neffets36
9,17 EUR
Ended9 Bids
Olding
0,65 EUR
6d 17h 18min0 Bids
Gathering_Coins
0,65 EUR
6d 17h 18min0 Bids
Gathering_Coins
3,00 EUR
4d 05h 01min0 Bids
Neffets36
9,17 EUR
Ended9 Bids
Olding
9,17 EUR
Ended9 Bids
Olding
0,65 EUR
6d 17h 18min0 Bids
Gathering_Coins
3,00 EUR
4d 05h 01min0 Bids
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|