| Bild |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 15Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 20Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 40Min |
1T 23Std 01Min |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 16Min |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 19Min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
2T 14Std 58Min |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
2T 15Std 00Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2T 17Std 25Min |
2T 17Std 35Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 17Std 20Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 44Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 48Min |
12T 04Std 25Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
12T 04Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 40Min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 45Min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
13T 13Std 40Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
13T 13Std 55Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 13Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
17T 13Std 59Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 14Std 24Min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 15Std 04Min |