| Bild |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 06Min |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 21Std 22Min |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 21Std 25Min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1T 22Std 04Min |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1T 22Std 06Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 30Min |
2T 00Std 40Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 00Std 26Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 16Std 49Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 53Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10T 01Std 17Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10T 04Std 52Min |
11T 11Std 31Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11T 12Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 46Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 50Min |
12T 20Std 45Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
12T 21Std 00Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 20Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
16T 21Std 05Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 21Std 30Min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 22Std 10Min |