09. Januar 2026, 10:03:11   1863 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 13T 07Std 02Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 09Std 56Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 09Std 51Min25 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Personen
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 02Std 21Min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 02Std 26Min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 02Std 46Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 07Min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 06Std 23Min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 06Std 26Min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 05Min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 07Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 31Min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 41Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 51Min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 09Std 26Min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 01Std 50Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 13Std 54Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 20Std 31Min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 01Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 46Min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 51Min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
Neu!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 05Std 46Min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
Neu!
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 06Std 01Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 05Std 41Min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 06Std 06Min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 06Std 31Min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 07Std 11Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)