|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 59min |
![thumb](/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neu!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 26min |
![thumb](/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 15h 19min |
![thumb](/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 09min |
![thumb](/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 14min |
![thumb](/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 09min |
![thumb](/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 59min |
![thumb](/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 49min |
![thumb](/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 34min |
![thumb](/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 16min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 27min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
37,90 EUR
15d 11h 10min0 Bids
l.mueller
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|