|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1d 19h 56min0 Bids
rt56mm7
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 12min |
![thumb](/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 50min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 40min |
![thumb](/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 17min |
![thumb](/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 21min |
![thumb](/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 30min |
![thumb](/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 36min |
![thumb](/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 42min |
![thumb](/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 57min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
12d 22h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|