|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
100 Dollars 199...
894,40 EUR
11h 55min0 Bids
rt56mm7
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 47min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 57min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 41min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 39min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 04min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 09min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 59min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 38min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 43min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 58min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 18h 12min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 18h 36min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 01h 57min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 03h 02min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 03h 37min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 07min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 27min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 03min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 07min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 16min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 22min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 28min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
8d 22h 26min0 Bids
Eddy66
1,09 EUR
1d 15h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|