1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 06Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 00Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 10Min |
4T 14Std 53Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 18Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4T 15Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 16Std 13Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 52Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5T 18Std 57Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5T 20Std 12Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 50Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 11Min |
10T 06Std 16Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10T 07Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 07Std 41Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 17Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch Neu!
13T 20Std 21Min |
13T 20Std 30Min |
13T 20Std 36Min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
13T 20Std 42Min |