0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 46min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 16min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 08h 52min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 18min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 02h 08min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 55min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 10min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 30min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 36min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
10d 07h 54min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 03min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 24min |