USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 09h 03min |
Briefmarken 2 Rumänien Neu!
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 05h 22min |
Briefmarken 3 Tansania Neu!
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 05h 23min |
Briefmarken 15 Tansania Neu!
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 05h 27min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe Neu!
2d 05h 30min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 43min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 13min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 01min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 48min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 28min |
10d 09h 27min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
11d 08h 20min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 08h 50min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 11min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 46min |