19. December 2025, 11:04:51   11896 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Über 30 oz Fein...
1650,00 EUR 2d 09h 00min0 Bids
Kotala
10 Euro Sonderm...
14,90 EUR 2d 07h 57min0 Bids
orgiva
Priosa Herren-T...
405,00 EUR 23h 08min15 Bids
schote1944
10 Euro Sonderm...
14,90 EUR 2d 07h 58min0 Bids
orgiva
Current category: Briefmarken > Motive > Tiere
Picture Title Price Bids Time left
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 09h 03min
thumb Briefmarken 2 Rumänien
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 22min
thumb Briefmarken 3 Tansania
Neu!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 23min
thumb Briefmarken 15 Tansania
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 27min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 30min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 08h 43min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 09h 13min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 10h 01min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 00h 48min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 00h 28min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 09h 27min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 08h 20min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 08h 50min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
Neu!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 03h 11min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Neu!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 03h 46min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2025, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)