0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
21h 46min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 12min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 15h 02min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 49min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 04min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 25min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 31min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 20h 49min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 58min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 21h 19min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 27min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 42min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 47min |