|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
100 Dollars 199...
894,40 EUR
21h 48min0 Bids
rt56mm7
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 58min |
![thumb](/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 40min |
![thumb](/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 15min |
![thumb](/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 18min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|